Таганское Подворье (Нижегородская, 7)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таганское Подворье (Нижегородская, 7) » Основной форум » Подземная парковка


Подземная парковка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Согласно информации из открытых источников, по состоянию на январь 2018 у нас выкуплено 46 парковочных мест, что составляет 36% от общего числа машино-мест.

Ещё чуть-чуть, и мы сможем проголосовать за смену управляющей компании или иметь вес при решении прочих вопросов.

Список собственников прилагается и виден для зарегистрированных постоянных участников.

2

Супер! Я за смену управляющей компании! Меня напрягает постоянная грязь и разруха! Только недавно после очередной жалобы, ДГСиЭ начали убирать входную лестницу и разгонять воду на паркинге. Моспаркинг за год до ухода, проводил влажную уборку паркинга при помощи уборочных машин, а в договоре с ДГСиЭ указана только сухая уборка паркинга, а хотя перед подписанием договора говорили, что все условия договора с Моспаркингом будут сохранены в полном объеме! Да и текущий ремонт пора уже делать, въезд в паркинг выглядит ужасно! Моспаркинг работы по текущиму ремонту не проводил, а деньги за ремонт были включены в стоимость парковки!

3

Я думаю, у Жилищника в целом сейчас начинаются серьезные проблемы .
Так что не факт, что план по передаче к ним под управление подземных паркингов, останется в силе...
Но не факт, что смена УК станет позитивным решением, результат может стать и обратным.

Если после всех потрясений сейчас Жилищник выстоит, то я бы не менял УК, а просто надавил бы на них как следует, чтобы НАШ дом обслуживали на 5+. И всё у НАС будет хорошо. Ну или по крайней мере лучше )

4

Список собственников парковочных мест не совсем корректен...

5

SeZor написал(а):

Список собственников парковочных мест не совсем корректен...

Я его самостоятельно составлял на основе открытых данных.
Поэтому ошибки и неточности вполне возможны.
Поэтому, если есть информация о некорректности, готов внести правки в список.


Вы здесь » Таганское Подворье (Нижегородская, 7) » Основной форум » Подземная парковка