Таганское Подворье (Нижегородская, 7)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таганское Подворье (Нижегородская, 7) » Основной форум » Приветствуем участников форума!


Приветствуем участников форума!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, дорогие соседи!
Разрешите представиться, меня зовут Виталий.
На очном голосовании было предложено избрать меня Председателем Совета дома.
Что ж, если надо, значит надо.
Придется выкраивать личное время, чтобы посвящать его эффективному решению общедомовых вопросов, разумеется, не без вашей помощи.
Кстати, я очень надеюсь на всяческую вашу поддержку и содействие, так как только вместе мы сможем действовать и добиваться результатов, ведь под лежачий камень, как известно, вода не течет.

Целью настоящего форума является не только решение насущных проблем, но и более тесное общение соседей между собой, а потому я призываю всех не скрываться под анонимными никами, а всецело участвовать в общественной жизни, рассказав немного о себе.
Хотелось бы не общаться с группой анонимов, а именно с коллективом товарищей и единомышленников.

Далее видимость сообщений ограничена только зарегистрированным пользователям, написавших хотя бы одно сообщение )

2

Добрый день! Очень надеемся, что под вашим руководством и с нашим участием жить лучше и веселей! Желаю успеха!

3

Владимир написал(а):

Добрый день! Очень надеемся, что под вашим руководством и с нашим участием жить лучше и веселей! Желаю успеха!

Благодарю! Самое главное правильно отметили - с вашим участием!  :cool:

4

Виталий, добрый день. Большое спасибо за вашу инициативу. Надеюсь, что под вашим руководством получится решить целый ряд вопросов и задач, стоящих перед жителями дома.


Вы здесь » Таганское Подворье (Нижегородская, 7) » Основной форум » Приветствуем участников форума!